ESPERANCE CALONNE LIEVIN : site officiel du club de foot de LIÉVIN - footeo

5ème tour de la Coupe de France

1 octobre 2015 - 09:56

COUPE DE FRANCE
POULE P (NORD)
5ème Tour
Dernière mise à jour le : Mercredi 30 septembre 2015

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Hellemmes As - Calonne Lievin E.


Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
St Amand Fc - St Pol S/ternoise

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Douai Sc - Calais Rufc

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Tourcoing Bourgogne - Lille MoulinsCarrel
 
Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Lambres Lez Douai Es - St Omer Us

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Neufchatel E. - Blaringhem Us

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Beuvry La Foret As - Seclin Fc

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Hazebrouck Sc - Arras Fa

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Armentieres Ja - Raismes Vicoigne As

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Masny Fc - Biache Us

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Servins Fc  -Boulogne Usco

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Hordain Us - Bethune Stade

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Aire Os - Grande Synthe O.

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Mons Ac - Bleriot Us

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Feignies Sc - Dunkerque Usl

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Dechy Sports - Coulogne Esc

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Marcq O. - Marck As

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
La Sentinelle Ic - Vimy Us

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Avion Cs - Lumbres O.

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Beaurainville Es - Neuville Fan 96

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Louvroil Asg - Le Touquet Ac

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Villers Outreaux Es - Maubeuge Us

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Escaudoeuvres Cas - Wasquehal Es

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Wattrelos Us - Croix Fic

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Dunkerque Dockers - Etaples As

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Steenvoorde As - Berck As

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 5 Dirigeants
  • 4 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 12 Joueurs
  • 14 Supporters

CLASSEMENT LIGUE 1

1 PSG PSG 12 4 4 0 0 7 0 7 GGGG
2 Reims Reims 9 4 3 0 1 7 3 4 GPGG
3 Rennes Rennes 9 4 3 0 1 7 4 3 GGGP
4 Angers Angers 8 4 2 2 0 5 1 4 NGNG
5 Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais 7 4 2 1 1 6 2 4 GPGN
6 Bastia Bastia 7 4 2 1 1 7 4 3 PGNG
7 Saint-Étienne Saint-Étienne 7 4 2 1 1 5 4 1 GGNP
8 Nantes Nantes